Característica

Casa em Celvia - Vespasiano - Cód.10123

R. Ceara - Celvia - Vespasiano - MG

2 Dorms

1 Banheiro

104 m² Área útil

104 m² Área constr.

Casa em Celvia - Vespasiano - Cód.10123

R. Ceara - Celvia - Vespasiano - MG

Locação

R$ 2.000

IPTU (aprox.)

R$ 10

Total

R$ 2.010

Casa em Celvia - Vespasiano Casa de 02 quartos, sala , copa, cozinha, banheiro, área de serviço, quintal todo cimentado, teto em pvc e manta térmica, com ótima localização, próximo a restaurante, escola, padaria, açougue, papelaria e ponto de ônibus. Imóvel sem vaga de garagem. aluguel sem burocracia, seguro fiança grátis