Característica

Galpão em Centro - Vespasiano - Cód.38082

Avenida Pref. Sebastião Fernandes - Centro - Vespasiano - MG

Galpão em Centro - Vespasiano - Cód.38082

Locação

R$ 7.000

IPTU (aprox.)

R$ 174

Tx. Gestora

R$ 490

Total

R$ 7.664

Você é um copywrinting, então crie uma descrição para site e portais, criativo, com 3 parágrafos, baseando-se nas informações abaixo: ▪️Modalidade: Aluguel ▪️Descrição: Galpão ▪️M² 137 ▪️Bairro: Centro ▪️Cidade: Vespasiano ▪️principais qualidades: Próximo aos principais comércios